Ergebnisliste
Vereinsrodeln 7.1.2006 |
|
|
|
|
Wetter
Schön / Kalt/ Super Piste |
|
|
|
|
|
|
|
Bambini weibl. |
|
|
Damen II |
|
|
1 |
Baumgartner Julia |
4.42.62 |
|
1 |
Moser Monika |
2.38.43 |
|
2 |
Baumgartner Lea |
5.33.12 |
|
Tagesbestzeit |
|
|
3 |
Koller Lara |
6.50.01 |
|
2 |
Kalt Barbara |
2.48.26 |
|
|
|
|
3 |
Hörfater Rosmarie |
2.56.47 |
|
Klasse I weibl. |
|
|
4 |
Meßner Aloisia |
2.59.42 |
|
1 |
Weihrer Carmen |
4.07.35 |
|
5 |
Baumgartner Renate |
3.00.56 |
|
2 |
Baumgartner Sarah |
4.35.58 |
|
6 |
Praschberger Sabine |
3.01.05 |
|
|
|
|
|
|
Klasse I männl. |
|
|
Damen I |
|
|
1 |
Nothegger Stefan |
3.40.02 |
|
1 |
Nothegger Karin |
2.46.70 |
|
2 |
Moser Florian |
4.00.28 |
|
2 |
Nothegger Elisabeth |
2.59.56 |
|
3 |
Harlander Thomas |
4.56.15 |
|
3 |
Anker Elfriede |
3.10.61 |
|
4 |
Koller Jonas |
5.00.27 |
|
|
|
5 |
Weihrer Michael |
5.06.54 |
|
Herren III |
|
|
6 |
Weihrer Markus |
5.16.32 |
|
1 |
Köstler Josef |
2.36.58 |
|
7 |
Hörfarter Thomas |
8.39.26 |
|
2 |
Schroll Josef |
2.42.76 |
|
|
|
|
3 |
Anker Friedl |
2.43.40 |
|
Klasse II weibl. |
|
|
4 |
Weihrer Hans sen |
2.48.30 |
|
1 |
Stuefer Janina |
3.36.63 |
|
5 |
Koller Thomas |
2.52.19 |
|
2 |
Moser Sabrina |
3.41.08 |
|
|
|
3 |
Baumgartner Melanie |
3.41.15 |
|
Herren II |
|
|
4 |
Baumgartner Sarah |
3.55.22 |
|
1 |
Nothegger Stefan |
2.26.65 |
|
5 |
Mayr Corina |
4.04.30 |
|
Tagesbestzeit |
|
|
6 |
Kalt Stefanie |
4.08.12 |
|
2 |
Weihrer Hans jun |
2.30.01 |
|
7 |
Moser Monika |
4.20.36 |
|
3 |
Baumgartner Fritz |
2.34.67 |
|
|
|
|
4 |
Koller Johann |
2.38.29 |
|
Klasse II männlich |
|
|
5 |
Praschberger Josef |
2.47.67 |
|
1 |
Nothegger Michael |
3.09.36 |
|
6 |
Moser Thomas |
2.49.98 |
|
2 |
Baumgartner Marco |
3.36.03 |
|
7 |
Kolm Harald |
2.55.63 |
|
3 |
Meßner Markus |
4.18.09 |
|
8 |
Kuen Gerhard |
3.05.55 |
|
|
|
|
|
|
Klasse III weibl, |
|
|
Herren I |
|
|
1 |
Schwaiger Birgit |
3.12.02 |
|
1 |
Mauracher Helmut |
2.31.75 |
|
2 |
Harlander Franziska |
3.45.38 |
|
2 |
Gstir Stefan |
2.40.59 |
|
|
|
|
3 |
Baumgartner Markus |
2.42.63 |
|
Klasse III männl. |
|
|
4 |
Schwaiger Martin |
2.43.98 |
|
1 |
Mayr Mario |
3.45.63 |
|
5 |
Kalt Florian |
2.44.81 |
|
|
|
|
6 |
Mauracher Alois |
2.46.25 |
|
Klasse IV männl. |
|
|
7 |
Lintner Florian |
2.50.16 |
|
1 |
Köstler Manuel |
3.02.62 |
|
8 |
Hörfarter Martin |
2.52.91 |
|
2 |
Praschberger Andreas |
3.20.23 |
|
9 |
Gstir Paul |
2.55.72 |
|
|
|
|
|
10 |
Auer Sebastian |
3.05.87 |
|
Damen III |
|
|
11 |
Gstir Martin |
3.30.68 |
|
1 |
Nothegger Maria |
2.45.49 |
|
|
|
2 |
Koller Maria |
2.55.78 |
|
|
|
3 |
Bischofer Anna |
3.01.06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Doppelsitzer |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Nothegger Stefan |
|
|
15 |
Praschberger Sabine |
3.11.49 |
|
|
Nothegger Elisabeth |
|
|
Praschberger Andrea |
|
|
2 |
Weihrer Hans |
|
|
16 |
Steinbacher Marion |
3.15.24 |
|
|
Mayr Elisabeth |
|
|
Moser Cornelia |
|
|
3 |
Weihrer Helmut |
|
|
17 |
Schwaiger Birgit |
3.17.72 |
|
|
Weihrer Michael |
|
|
Moser Sabrina |
|
|
4 |
Mauracher Helmut |
|
|
18 |
Schwaiger Anton |
3.23.63 |
|
|
Mauracher Alois |
|
|
Bliem Robert |
|
|
5 |
Baumgartner Markus |
|
|
19 |
Baumgartner Melanie |
3.31.02 |
|
|
Nothegger Karin |
|
|
Stuefer Stefanie |
|
|
6 |
Lintner Florian |
|
|
20 |
Stuefer Janina |
3.34.78 |
|
|
Kalt Florian |
|
|
Daxauer Lisa |
|
|
7 |
Moser Thomas |
|
|
21 |
Fischbacher Elisabeth |
3.35.24 |
|
|
Moser Monika jun |
|
|
Anker Lisa |
|
|
8 |
Baumgartner Fritz |
|
|
22 |
Schwaiger Stefan |
3.36.86 |
|
|
Baumgartner Lea |
|
|
Schrödl Sebastian |
|
|
9 |
Kalt Barbara |
|
|
23 |
Sieberer Josel |
3.37.15 |
|
|
Koller Lara |
|
|
Prankl Tobias |
|
|
10 |
Praschberger Josef |
|
|
24 |
Mayr Mario |
3.38.40 |
|
|
Praschberger Andreas |
|
|
Meßner Markus |
|
|
11 |
Moser Monika |
|
|
25 |
Mayr Corina |
3.52.99 |
|
|
Moser Florian |
|
|
Kalt Stefanie |
|
|
12 |
Koller Maria |
|
|
26 |
Weihrer Markus |
4.19.02 |
|
|
Koller Jonas |
|
|
Baumgartner Marco |
|
|
13 |
Baumgartner Michaela |
|
|
27 |
Weihrer Carmen |
4.53.20 |
|
|
Baumgartner Sarah |
|
|
Feuersinger Therese |
|
|
14 |
Anker Friedl |
|
|
28 |
Gstir Martin |
5.13.77 |
|
|
Kolm Harald |
|
|
Schwaiger Angelika |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ergebnisliste Mannschaftsrodeln 7.1.2006 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 Golden Girls |
8.16.91 |
|
7 SCW |
8.46.53 |
|
|
Nothegger Karin |
2.41.17 |
|
Weihrer Hans sen. |
3.02.85 |
|
|
Nothegger Elisabeth |
2.37.67 |
|
Kuen Gerhard |
2.45.34 |
|
|
Baumgartner Manuela |
2.58.07 |
|
Kolm Harald |
2.58.34 |
|
|
|
|
|
|
2 Kegelverein Damen |
8.24.67 |
|
8 De Tischler |
8.49.51 |
|
|
Anker Angelika |
2.43.69 |
|
Praschberger Andreas |
3.14.81 |
|
|
Moser Monika |
2.46.56 |
|
Praschberger Josef |
2.49.24 |
|
|
Moser Claudia |
2.54.42 |
|
Anker Friedl |
2.45.46 |
|
|
|
|
|
|
3 SCW Damen |
8.27.11 |
|
9 Berger Fitness Team |
8.56.15 |
|
|
Kalt Barbara |
2.44.11 |
|
Gstir Paul jun. |
3.05.76 |
|
|
Nothegger Maria |
2.34.54 |
|
Schwaiger Martin |
2.54.95 |
|
|
Tagesbestzeit |
|
|
Praschberger Werner |
2.55.44 |
|
|
Mayr Lisbeth |
3.08.46 |
|
|
|
|
|
|
10 Bauern |
9.00.09 |
|
4 Bäuerinnen |
9.06.86 |
|
Praschberger Thomas |
2.48.44 |
|
|
Harlander Martina |
3.18.84 |
|
Gstir Heinz |
2.56.60 |
|
|
Hörfarter Rosi |
2.53.48 |
|
Hörfarter Johann |
3.15.05 |
|
|
Baumgartner Renate |
2.54.54 |
|
|
|
|
|
|
11 Gemeinde Ndfbg |
9.25.63 |
|
5 Jungbauern Damen |
12.16.92 |
|
Schwaighofer Hannes |
3.02.38 |
|
|
Anker Lisa |
4.37.59 |
|
Baumgartner Wolfgang |
3.07.67 |
|
|
Fischbacher Elisabeth |
3.46.80 |
|
Kalt Herbert |
3.15.58 |
|
|
Schwaiger Angelika |
3.52.53 |
|
|
|
|
|
|
|
12 Feuerwehr I |
9.27.23 |
|
|
|
|
|
Lindner Florian |
3.00.45 |
|
1 BHS I |
7.41.62 |
|
Bliem Franz |
3.32.89 |
|
|
Baumgartner Fritz |
2.37.51 |
|
Kalt Georg |
2.53.89 |
|
|
Nothegger Stefan |
2.30.78 |
|
|
|
|
Tagesbestzeit |
|
|
13 Feuerwehr III |
9.32.49 |
|
|
Weihrer Hans |
2.33.33 |
|
Praschberger Christoph |
3.37.06 |
|
|
|
|
Bliem Robert |
3.10.54 |
|
2 Feuerwehr
Rettenschöss |
8.07.80 |
|
Schwaiger Hansi |
2.44.89 |
|
|
Moser Thomas |
2.49.13 |
|
|
|
|
Mauracher Helmut |
2.34.21 |
|
14 Dracken |
10.31.74 |
|
|
Kapfinger Josef |
2.44.46 |
|
Moser Michael |
3.13.00 |
|
|
|
|
Hörfarter Martin |
3.36.99 |
|
3 Sennerei |
8.27.05 |
|
Praschberger Christoph |
3.41.75 |
|
|
Schroll Josef |
2.51.56 |
|
|
|
|
Hollaus franz |
2.48.87 |
|
15 Schneeteufel |
10.38.65 |
|
|
Mauracher Alois |
2.46.62 |
|
Köstler Manuel |
3.03.65 |
|
|
|
|
Schwaighofer Robert |
3.57.58 |
|
4 Feuerwehr II |
8.32.19 |
|
Sieberer Josef |
3.37.42 |
|
|
Auer Sebastian |
3.04.52 |
|
|
|
|
Kalt Florian |
2.49.40 |
|
16 Jungbauern |
10.48.13 |
|
|
Baumgartner Markus |
2.38.27 |
|
Danner Raffael |
4.07.92 |
|
|
|
|
Schwaiger Wolfgang |
3.01.55 |
|
5 BHS II |
8.32.76 |
|
Gstir Martin |
3.38.66 |
|
|
Auer Werner |
3.07.15 |
|
|
|
|
Koller Johann |
2.46.88 |
|
|
|
|
Weihrer Helmut |
2.38.73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 Bergler Buam |
8.35.53 |
|
|
|
|
Koller Thomas sen. |
2.52.99 |
|
|
|
|
Auer Thomas |
2.47.73 |
|
|
|
|
Gleinser Thomas |
2.54.81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|